Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Поэзия. Doc Анна Долгарева

Поэзия. Doc Анна Долгарева12+

Купили ранее: 12
от 1000 руб 
Адрес проведения:
Москва, Мясницкая ул., 7/2
Продолжительность:
01 ч 10 мин
закрыть

Сюжет

Новый Театр под руководством Эдуарда Боякова представляет премьеру спектакля из цикла Поэзия.doc. «Анна Долгарева. Господи, если Ты там не очень занят». Автор идеи – Эдуард Бояков. 
Герой спектакля - Анна Долгарева, русский поэт, военкор, лауреат Григорьевской премии, Волошинского конкурса и ряда других международных премий.  Автор книг "Красная ягода, черная земля",  "За рекой Смородиной" и других сборников. Член Союза писателей России и русского ПЕН-центра.
В поэтическом спектакле, поставленном режиссером Александром Легчаковым, жизнь и творчество Анны Долгаревой подняты на уровень высокой трагедии. С первой сцены зрителю предлагается погрузиться в мистическое пространство, в котором нет места бытописанию и реалистическому нарративу. История жизни молодой женщины, нашей современницы, полная ярких событий, драматических коллизий, трагических потерь и глубоких рефлексий, становится историей современной Жанны Д`Арк, которая самоотверженно восходит на костер. 
Визуальные образы, придуманные художником Алисой Меликовой, при кажущейся узнаваемости интерьеров и пейзажей зыбки, иллюзорны и принципиально не реалистичны. 
Часовой спектакль идет на одном дыхании. Музыка, свет, костюмы, прекрасные актерские работы Анны Большовой и Юлии Волковой,  поэтесса Анна Долгарева в роли самой себя и флейта в руках юного музыканта Стефании Решетниковой, мелодичная, грустная, щемящая – все это завораживает и погружает в волшебное царство, где властвует великолепная поэзия Анны Долгаревой – страстная, искренняя, проникающая в самое сердце. 

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 07 апреля вс 19:00

Билеты на другие даты

Купить Список 14 мая вт 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Поэзия. Doc Анна Долгарева», также интересовались