Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
ЖИЛИ БЫЛИ ПЕС И ВОЛК. ПРЕМЬЕРА!

ЖИЛИ БЫЛИ ПЕС И ВОЛК. ПРЕМЬЕРА!6+

от 1500 руб 
Адрес проведения:
Москва, Волгоградский пр-кт., 121
Продолжительность:
01 ч 10 мин
закрыть

Фото

Сюжет

Народная сказка «Серко», ставшая когда-то знаменитой благодаря мультфильму Эдуарда Назарова, получит новую жизнь в постановке Московского Губернского театра.

Для молодого режиссёра Аделины Сапаевой история старого Пса, изгнанного хозяевами из теплого хутора, - это, прежде всего, история о любви, без которой мир тускнеет и теряет смысл. Желание вернуться к любимому хозяину, в свой родной дом толкает Пса на небольшую хитрость. Впрочем, хитрость это или желание преподать урок своим близким – решать зрителям.

С иронией и нежностью ко всем героям спектакль расскажет о том, на что способна искренняя дружба и какие поступки мы готовы совершить, чтобы обрести любовь.

В красивом, полном фольклорной поэтики, певучем мире нашего спектакля на равных играют артисты и куклы. Вместе со зрителями мы погрустим о собачьей жизни, волчьем одиночестве, человеческом равнодушии - и порадуемся тому, что каждое сердце способно любить, быть щедрым и мудрым.

Аделина Сапаева, режиссер: «Нам хотелось поговорить с большим и маленьким зрителем о том, что каждый стремится любить и быть любимым. Будь он человеком, волком, псом. О том, как больно терять эту любовь и как непросто обрести её вновь. И ещё о том, что нет ничего хуже равнодушия. Можно любить, можно ссориться и мириться, - в этом есть страсть и чувства человеческие. А в равнодушии нет ничего, только пустота и одиночество» 

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 07 апреля вс 15:00

Билеты на другие даты

Купить Список 26 мая вс 12:00
Купить Список 26 мая вс 15:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«ЖИЛИ БЫЛИ ПЕС И ВОЛК. ПРЕМЬЕРА!», также интересовались