Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Ансамбль песни и пляски "Красная Звезда" РВСН

Ансамбль песни и пляски "Красная Звезда" РВСН6+

от 600 руб 
Жанр
Концерт
Адрес проведения:
115035, Москва, Космодамианская наб., 52/8
Продолжительность:
01 ч 20 мин
закрыть

Фото

Сюжет

Ансамбль песни и пляски «Красная Звезда» Ракетных войск стратегического назначения» Министерства обороны Российской Федерации
Художественный руководитель – майор Антон Жевняк

Ансамбль песни и пляски «Красная Звезда» самого мощного вида Вооруженных Сил представит яркую праздничную «майскую» программу, в которую войдут любимые народные и военно-патриотические песни, произведения композиторов-классиков, зрелищные танцевальные и эстрадные номера.

Каждое выступление этого профессионального творческого коллектива музыкантов, танцоров, певцов отличают искренняя любовь к зрителю, душевность, теплота и эмоциональность.

Свою творческую концертную деятельность коллектив начал в 1978 году. Тогда впервые в военном ансамбле вместо традиционного мужского хора появился смешанный хор, а также эстрадный оркестр. За прошедшие годы коллектив «Красной Звезды» дал более 3500 концертов, став одним из ведущих военных коллективов.

Широка и разнообразна география концертной деятельности ансамбля. С его творчеством знакомы зрители практически всех регионов России, Украины, Белоруссии, стран Балтии, Армении, Казахстана, Таджикистана. Артисты ансамбля выступали во всех отдаленных военных городках ракетчиков и в самых «горячих точках» – Афганистане, Чечне, Сирийской Арабской Республике. С неизменным успехом «Красная Звезда» представляла русское военное искусство за рубежом – во Франции и Швейцарии, Великобритании, Канаде, Мексике и Китае. Ансамбль многократно бывал в США, где его концерты получили горячий отклик у зрителей и местной прессы.

В программе возможны изменения

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Купить Список 05 мая вс 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Ансамбль песни и пляски "Красная Звезда" РВСН», также интересовались