Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Ежик, Медвежонок и Заяц

Санкт-Петербург. Ежик, Медвежонок и Заяц6+

Купили ранее: 19
от 900 руб 
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Народная ул., 1
Продолжительность:
00 ч 50 мин
закрыть

Фото

Сюжет

В лесу живут Ёжик, Медвежонок и Заяц. Дружно и весело проходят их дни, ведь удивительные приключения происходят на каждом шагу! Спасение Зайца, который пытается забраться на звезду, прогулка по лунной дорожке, встреча с Кем-то, кого никогда не видно, и который везде есть…

Премьера – 21 мая 2023 года

Для взрослых

В основу спектакля вошли сказки Сергея Козлова, в которых рассказывается о природе, красоте, загадках и неожиданности жизни. Ёжик предлагает увидеть красоту в обыденных и привычных вещах – в тишине, знакомых местах, и даже в обычных веточках. Медвежонок, со всей своей открытостью и искренностью, пытается прочувствовать всё то, что рассказывает и показывает его друг Ёжик и любая затея у них получается. Зайчик, в свою очередь, не всегда готов воспринимать чудо, которое происходит прямо у него на глазах, но он старается довериться друзьям и сталкивается лицом к лицу с необъяснимыми загадками. В спектакле Максима Фомина затрагиваются обыкновенные, важные темы. Герои на примере своей истории показывают, как иногда нужно довериться обстоятельствам, как ценна дружба, внимание и отношение к происходящему вокруг. У маленьких и взрослых зрителей появится возможность увидеть как можно научиться быть счастливым в этом не всегда понятном и идеальном мире.

Для детей
Пожалуйста, прочтите вашим детям

Самые удивительные приключения произойдут в нашей истории с Зайчиком. Он попытается убежать от осени и забраться на звезду, не сможет и свалится с неба. А Ёжик с Медвежонком его увидят и спасут. Потом Ёжик с Медвежонком начнут создавать красоту из веточек, Зайчик над ними посмеется и друзья пригласят его прогуляться с ними по лунной дорожке, чтобы проучить его. Зайчик очень испугается, останется один на острове и повстречается там с Кем-то, кого никогда не видно и который везде есть. После этого Ёжик с Медвежонком расскажут ему простые правила о самом главном, а он отправится их выполнять. Медвежонок пришьет листья от березы нитками к веткам, догадавшись об этом во сне. Зверята беззвучно споют Шотландскую балладу, а Зайчик так и не поймет, отчего был счастлив. Но он расскажет об этом всем остальным, потому что - вдруг они это поймут.
Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 31 марта вс 12:00

Билеты на другие даты

Купить Список 29 апреля пн 13:00
Купить Список 29 апреля пн 16:00
Купить Список 11 мая сб 13:00
Купить Список 11 мая сб 16:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Ежик, Медвежонок и Заяц», также интересовались