Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Кантонская опера «За кулисами»

Кантонская опера «За кулисами»6+

от 2000 руб 
Жанр
Концерт
Адрес проведения:
123592, Москва, МКАД 65 км дор., -
Продолжительность:
02 ч 00 мин
закрыть

Фото

Сюжет

Кантонская опера — самая самобытная и аутентичная культурная форма исполнительского искусства Китая. В 2009 году он был внесен в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО. Драма, музыка и цвета традиционных опер завораживают всех, кто ценит восточную культуру, но как пробудить в них первоначальный интерес? Как побудить их сделать первый шаг в кантонский оперный театр? ЗА КУЛИСАМИ (BACKSTAGE) отлично справляется со своей задачей в простой, увлекательной и информа-тивной форме.
ЗА КУЛИСАМИ – это не опера, это современная драма, рассказывающая о том, что происхо-дит за кулисами оперной труппы, и в то же время раскрывающая нам различные сущности этого традиционного исполнительского искусства.

ЗА КУЛИСАМИ (BACKSTAGE) — театральная пьеса, действие которой происходит за кулиса-ми оперной труппы. Два главных героя, ветеран кантонской оперы и молодой журналист, представляют два поколения людей, различающихся по возрасту и культурному происхож-дению. Благодаря своим беседам, опыту за кулисами и беззаботному подходу, аудитория, не говорящая на кантонском диалекте, помогает оценить культуру, искусство и уникаль-ность кантонской оперы. В сопровождении примерно 10 профессиональных актеров профес-сор Юэнь Сиу-Фай, опытный артист кантонской оперы из Гонконга, укрепляет понимание зрителями ярких и разнообразных элементов искусства посредством простой для понимания формы в сочетании с форматом современного театрального спектакля. играть. Зрителей по-знакомят с изысканными костюмами, ярким гримом, элегантными движениями тела, захва-тывающими упражнениями боевых искусств, уникальным исполнением китайской музыки и первоклассным певческим мастерством.

/Краткое содержание/
Эта история происходит в англоязычной стране за кулисами кантонской оперной труппы. Спектакль вот-вот начнется, и артисты готовятся к выступлению. Молодой китайский репор-тер иностранного происхождения, не говорящий на кантонском диалекте, посещает труппу на сцене. Она была очарована гримом и костюмами артистов. Она видит, как Король обезь-ян репетирует боевую сцену с ведущим актером, одетым в ослепительные военные костю-мы. Ведущая актриса демонстрирует свои стилизованные движения в крошечных трехдюй-мовых туфлях. Бородач, демонстрирующий свою технику с длинной бородой, едущий в аб-страктной колеснице... Репортер всем этим любопытен и озадачен. Продюсер отвечает на все ее вопросы, которые задаются с точки зрения аудитории….

Диалоги в основном на английском языке с русскими и китайскими субтитрами.

Не пропустите! Впервые в Москве!

Продолжительность 2 часа.

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 17 апреля ср 20:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Кантонская опера «За кулисами»», также интересовались