Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
В зоне доступа

В зоне доступа16+

Купили ранее: 31
Адрес проведения:
101000, Москва, Фролов пер., 2
Продолжительность:
02 ч 00 мин
закрыть

Сюжет

20, 21, 22 ноября на Новой сцене Московского театра «Et Cetera» под руководством Александра Калягина - премьера! Спектакль «В зоне доступа» по пьесе Полины Бабушкиной в постановке Ивана Миневцева.

Несколько лет назад Театр «ET Cetera» учредил стипендию им. А.В. Эфроса, которую получали лучшие студенты режиссерского факультета ГИТИСа. Среди них Иван Миневцев, которому выпала честь сделать первый спектакль для Новой сцены театра.

«В зоне доступа» - это, с одной стороны, забавная история, с другой стороны, весьма драматичная. История, которая происходит в наши дни, в нашем городе, впрочем, такое могло произойти и в любом другом городе. Этот спектакль про всех нас, перешагнувших второе тысячелетие. Про тех, кто уже давно не пишет дневников, не описывает свою жизнь, доверяя свои сокровенные мысли бумаге. В потайных ящиках мы нынче не храним заветные тетрадки, сегодня мы прячем свои мобильные телефоны, стараемся не расставаться с ними ни на минуту, не оставлять без присмотра. В телефоне зашифрована вся наша жизнь - круг наших друзей и наших врагов, переписка, тайные связи и даже пин-коды наших кредитных карточек - все тайны хранит этот маленький плоский ящик. И лучше его не открывать, а то обрушатся, как из ящика Пандоры, все беды. Так и случилось, когда веселая компания друзей решила поиграть в опасную игру – положить на стол свои мобильные телефоны и включить громкую связь. Казалось бы, собрались близкие друзья, много лет друг друга знавшие, а столько неожиданного вдруг открылось про каждого, о чем никто и подозревать не мог.
Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 19 июня ср 20:00

Билеты на другие даты

Купить Список 02 апреля вт 20:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«В зоне доступа», также интересовались