Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Отзывы зрителей
Виктория был(а) 17 ноября на Колобок

обалденный театр и обалденные спектакли! были не только на Колобке, но и на новогоднем представлении в прошлом году: я, взрослая, сидела с открытым ртом! какие голоса, музыка, декорации, грим!!! это что-то! оч полюбила этот театр!

Колобок

Колобок3+

Купили ранее: 103
Адрес проведения:
Москва, Новокузьминская 1-я ул., 1
Продолжительность:
01 ч 20 мин
закрыть

Сюжет

Музыкальная сказка Б. Будницкой для детей от 3 лет. Русская народная сказка о Колобке известна всем. Испекла бабка Колобок, положила его на окошко остудить, а он взял и укатился… «Знаем-знаем, – скажете вы, – встретил он зайца, волка, медведя…». Стоп! Наша сказка начинается совсем по-другому! Бабка с дедом разбирают старые игрушки своих внучат, устраивая на сцене настоящее кукольное представление. Да и свежеиспеченный Колобок сам не прочь поиграть… То, что вы увидите на сцене, превзойдет все ваши ожидания! Создатели спектакля вдохнули в сказку новую жизнь, превратив ее в увлекательную игру. У зайца, медведя, волка и лисы появились двойники – куклы. Вместо декораций – яркие пластиковые конструкции, похожие на те, в которых играют малыши на детских площадках. Костюмы героев напоминают плюшевые игрушки. Маленьких зрителей ждут веселые песни, танцы и чудесные превращения. Геннадий Чихачёв: «В спектаклях для детей всегда должно быть много шуток, озорства и хорошей запоминающейся музыки. Взявшись за постановку сказки о Колобке, мы постарались всё это учесть, поэтому пригласили замечательного композитора Беллу Будницкую, сочинившую для нас два года назад «Журавлёнка». Новая музыкальная сказка похожа на увлекательную игру с элементами кукольного театра, а главный герой, Колобок, – на наших маленьких зрителей. Как обаятельный и непоседливый ребенок он шалит, разбрасывает игрушки и не всегда слушается взрослых».
Читать полностью

Отзывы

Виктория был(а) 17 ноября

обалденный театр и обалденные спектакли! были не только на Колобке, но и на новогоднем представлении в прошлом году: я, взрослая, сидела с открытым ртом! какие голоса, музыка, декорации, грим!!! это что-то! оч полюбила этот театр!

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 27 октября сб 12:00

Билеты на другие даты

Купить Список 24 марта вс 11:00
Купить Список 24 марта вс 16:00
Купить Список 25 мая сб 11:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Колобок», также интересовались