Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Внезапные чтения. Спасибо,  JOHN, мы все помним

Санкт-Петербург. Внезапные чтения. Спасибо, JOHN, мы все помним18+

от 700 руб 
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт., 42
Продолжительность:
02 ч 00 мин
закрыть

Сюжет

Нечто вкусное для искушённых зрителей приготовил дуэт виртуоза слова Александра Гутина и виртуоза сцены Михаила Полицеймако.
Литературно-драматический проект «Внезапные чтения» – это не привычные всем литературные чтения, жанр, который сегодня стал популярным и продолжает развиваться, это симбиоз литературной составляющей, драматургии и юмористических акцентов.
Представление сочетает в себе художественное чтение рассказов Александра Гутина, одного из самых популярных авторов Рунета. Александр автор уже семи книг, разошедшихся по всему миру. Михаил Полицеймако - популярный   артист, харизматичный телеведущий, сумевший 140 киноролями убедительно доказать свое профессиональное мастерство.
«Спасибо, John, мы всё помним!» - искрометный коктейль пера и сцены. Актер и писатель дают на сцене мощный ностальгический салют, где каждый рассказ – это мини-спектакль с путешествием в детство, юность, юмор и светлую грусть. 
Детство без интернета, хиты Bon Jovi из каждого радиоприемника, CD-плеер, фотографии в альбомах, жвачка «Турбо» и сообщения по пейджеру…. И многое другое в рассказах Александра Гутина в исполнении Михаила Полицеймако!
Хроника нашей и вашей жизни, фрэш из того, о чем Вы помните или забыли, но обязательно вспомните. Детство, которое проходит и детство, которое остаётся на всю жизнь. Каждый узнает в них себя, своих друзей и близких, что-то знакомое, возможно, давно забытое. Позитив и ностальгия. А главное много смеха и хорошего настроения! Узнаваемо, трогательно, и при этом до невозможности смешно!

Продолжительность 2 часа без антракта
Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Купить Список 16 июня вс 20:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Внезапные чтения. Спасибо, JOHN, мы все помним», также интересовались