Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
ОДНОКЛАССНИКИ В КОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКИ В КОНТАКТЕ12+

Купили ранее: 66
от 3500 руб 
Адрес проведения:
Москва, Барклая ул., 9
Продолжительность:
02 ч 20 мин
закрыть

Фото

Сюжет

«Добро пожаловать на день встречи выпускников! Чудесные школьные годы прошли, но как же здорово узнать новости о любимых одноклассниках. Присоединяйтесь, будем рады!»

Уже получали подобные приглашения?
Вы из тех, кто скрупулезно занимается подготовкой вечеров встреч и в радостном предвкушении ожидает начала праздника школьных
воспоминаний? А, может, вы в недоумении спешно выходите из чата класса, в который вас зачем-то добавил смутно знакомый седеющий мужчина или дама с претенциозным макияжем?  Или уверены, что путешествие в прошлое ничем хорошим закончиться не может, да и вообще боитесь встретить свою первую школьную любовь?

К какой бы категории выпускников вы себя ни относили – обязательно приходите на нашу театральную комедийную встречу одноклассников – скучать точно не придется!
Встреча выпускников спустя много лет после окончания школы. Две супружеские пары, четыре бывших одноклассника, воспоминания об авантюрах и романтических поступках…  

Ни один из них так и не смог забыть свою первую школьную любовь и живет совсем не с тем человеком, о котором грезил в юности. Что в таком случае делать? Если бы это была реальная жизнь, мы бы не смогли дать
однозначный и исключительно правильный ответ на такой экзистенциальный вопрос. Но у нас комедия, а значит и находчивый выход из трагической ситуации обязательно будет найден!

Нас ждет незабываемая встреча! Встречаемся, чтобы послушать популярные песни без фонограммы, подумать о своеобразии причудливых жизненных перипетий, от души посмеяться, узнать себя в героях комедии,
научиться самоиронии и найти простые ответы на самые сложные бытийные вопросы.
Наконец-то мы снова вместе!
Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 04 апреля чт 19:00

Билеты на другие даты

Купить Список 16 мая чт 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«ОДНОКЛАССНИКИ В КОНТАКТЕ», также интересовались