Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
РУССКИЙ РЕГТАЙМ

РУССКИЙ РЕГТАЙМ6+

Купили ранее: 4
от 1000 руб 
Жанр
Балет
Адрес проведения:
119072, Москва, Берсеневская наб., 20/2
Продолжительность:
01 ч 30 мин
закрыть

Фото

Сюжет

«РУССКИЙ РЕГТАЙМ» – уникальный театральный шоу-проект, объединяющий несколько направлений искусства. Танцевальный триптих, балет-дефиле о моде и жизни столичного бомонда в 20-30-е годы ХХ века.

«РУССКИЙ РЕГТАЙМ» — это воспоминание, которого у нас никогда не было, но могло быть, не будь в истории человечества революций и Первой мировой. Это балет-размышление на тему того, как развивались бы человеческие принципы, вкусы, мода и взаимоотношения в нашем обществе. Это гимн уходящей эпохе нерационального идеалистического гуманизма, это Чеховский «Вишневый сад» в своем музыкальном, визуальном и пластическом воплощении.

Специально для спектакля российский модельер Алена Ахмадулина (бренд AKHMADULLINA) создала коллекцию в стиле эпохи Великого Гэтсби. Это первая работа Алены Ахмадулиной на театральной сцене после ее работы над коллекцией для легендарного шоу Cirque du Soleille.

Подиум, идет модный показ знаменитого модельера, в ходе которого мы становимся свидетелями и участниками интриг закулисья и взаимоотношений светской публики в зрительном зале. Ревность, любовь, зависть, соперничество – всё это будет происходить под зажигательные мелодии американского регтайма и великолепное дефиле от известного российского кутюрье.

В проекте использована музыка лауреатов «Эмми», «Грэмми», «Оскар», «Тони» и Пулитцеровской премии – Марвина Хэмлиша, Гарри Конника, Рэндалла Ньюмана, Уи́нтона Марса́лиса, Джошуа Рифкина, Бенни Гудмена.
Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 20 апреля сб 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«РУССКИЙ РЕГТАЙМ», также интересовались