Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Сочи
Фрязино
Щелково
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Органный концерт Иоганн Себастьян Бах

Санкт-Петербург. Органный концерт Иоганн Себастьян Бах6+

от 599 руб 
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Невский пр-кт., 32-34
Продолжительность:
01 ч 00 мин
закрыть

Фото

Сюжет

Орган, без сомнения, является самым великим, самым дерзновенно могучим, самым великолепным инструментом, когда-либо созданным человеческим гением. Это целый оркестр, который под искусными руками может все осуществить, все выразить.
Приглашаем Петербуржцев и гостей города под величественные и старинные своды Римско-Католического собора России святой Екатерины, с его совершенной акустикой и чарующей атмосферой, расположенного в самом сердце исторического Петербурга. В этот замечательным день для вас прозвучат известные произведения величайшего композитора органной музыки Иоганна Себастьяна Баха, в исполнении виртуозного мастера и грандиозного органа. Подарите себе и близким чудесное настроение, фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!
Электронный орган: Johannus

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.
 
Исполнитель на 2 мая:
Ирина Розанова – известный Петербургский органист, лауреат Российских и международных конкурсов, стипендиат Фонда Юрия Башмета, художественный руководитель проекта «Музыкальные вечера в Ораниенбауме», штатная органистка Капеллы «Таврическая», совместно с Александром Харьковским ведет программу «Звучащая сфера» на Радио «Россия» Санкт-Петербург. Член Союза концертных и музыкальных деятелей России.
 
Исполнитель на 27 апреля:

Сергей Силаевский — известный Петербургский органист, «Kirchenmusiker» (органист, дирижер и художественный руководитель Собора св. Петра и Павла «Петрикирхе»). Лауреат и призер международных конкурсов, участник европейских фестивалей и мастер-классов таких признанных европейских мастеров, как: П. ван Хейген, Т. Копман, Г. Леонхардт, С. Сорини, П. Бови, К. Верхельст, Э.Л. Кинг, М. Бисли и др. Член союза концертных деятелей Петербурга. Видный исследователь и педагог в области органной музыки.


Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 27 апреля сб 21:00

Билеты на другие даты

Купить Список 02 мая чт 20:30

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Органный концерт Иоганн Себастьян Бах», также интересовались