Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Отзывы зрителей
Анна был(а) 21 ноября на Лодочник

Спектакль понравился чрезвычайно, давно не получала такого удовольствия. В спектакле играют только мужчины, в том числе и женщин и делают это великолепно, тонко, с юмором, с любовью. Динамично, местами оч смешно, местами трогает до слез, Браво!!!

Лодочник

Лодочник16+

Купили ранее: 99
Адрес проведения:
101000, Москва, Фролов пер., 2
Продолжительность:
02 ч 00 мин
закрыть

Сюжет

Анна Яблонская была одним из самых талантливых драматургов, и ее трагическая гибель стала потрясением для всего театрального мира. Пьесы Яблонской идут по стране, и в афише нашего театра также появится ее имя. 

Артист театра Иван Косичкин решился поставить «Лодочника». Он сделал небольшой отрывок, и его работа стала единственной, которую руководство театра приняло к постановке, художественным руководителем которой стал Роберт Стуруа. Эта фантастическая история, ее можно назвать сказкой для взрослых, а можно — комедией, в которой происходят совсем не шуточные, а вполне серьезные события. Ведь это правда, « все глупости на свете делаются с умным выражением лица», а мы предлагаем поговорить о вещах серьезных и умных, но … смеясь. 

Несколько молодых артистов решили сыграть все роли в спектакле, включая роль режиссера и художника, сообща высказать свой мужской взгляд на женские проблемы, а также преподать урок, как надо и можно избавляться от всех возможных страхов. Спектакль обещает стать веселым для тех, кто обладает чувством юмора, обещает быть умным для тех, кто работу мозга не считает излишней в театре, и наконец, не утомительным, поскольку театральная игра будет не только заразительной, но и не очень долгой.

Действие спектакля сопровождается живой музыкой в исполнении оркестра «Папоротник».

Читать полностью

Отзывы

Анна был(а) 21 ноября

Спектакль понравился чрезвычайно, давно не получала такого удовольствия. В спектакле играют только мужчины, в том числе и женщин и делают это великолепно, тонко, с юмором, с любовью. Динамично, местами оч смешно, местами трогает до слез, Браво!!!

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 29 июня сб 18:00

Билеты на другие даты

Купить Список 24 апреля ср 19:00
Купить Список 29 мая ср 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Лодочник», также интересовались