Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Отзывы зрителей
Мария был(а) 09 декабря на Неосторожная Актриса

Чудесный моноспектакль!

Ирина был(а) 01 октября на Неосторожная Актриса

Спасибо огромное за то удовольствие, которое я получила от спектакля! Мне очень понравилась и постановка, и игра, и тот материал, который взят для спектакля! Трогательно, вдумчиво, озорно. Прекрасно!!!

Неосторожная Актриса

Неосторожная Актриса16+

Купили ранее: 186
Адрес проведения:
Москва, Арбат ул., 26
Продолжительность:
01 ч 50 мин
закрыть

Фото

лица

Сюжет

Знаменитая артистка театра и кино, выпускница Театрального института имени Б.В. Щукина, звезда телесериала «Кухня» Елена Подкаминская в моноспектакле о судьбе актрисы. Главным героем становится также завораживающая музыка Фаустаса Латенаса, которая создаёт настроение, образы и атмосферу.

Режиссёрский рисунок позволяет актрисе играть интонациями, иллюстрируя героев повествования, наслаждаться звучанием слова, импровизировать.

Елена Подкаминская окончила Театральный институт имени Бориса Шукина (курс Александра Ширвиндта). Широкую известность у телезрителей приобрела в сериале «Кухня» в роли арт-директора ресторана Виктории Сергеевны. Уже в статусе известной и любимой зрителями актрисы сериала «Кухня» Елена снялась в полнометражном фильме «Кухня в Париже», где её партнером был знаменитый французский актер Венсан Перес.

В фильмографии актрисы более 30 киноработ: «Я вернусь», «По ту сторону от войны», «Судьба по имени Фарман», «О чем говорят мужчины», «Любовь напрокат», «Научи меня жить» и др.

Режиссёр спектакля — заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Алексей Кузнецов.

Фаустас Латенас — композитор, который несколькими музыкальными фразами способен создать настроение, интонацию спектакля, взволновать или утешить зрителя, дать надежду героям или оборвать ложные чаяния.  Среди спектаклей, для которых Фаустас Латенас написал музыку, — «Ревизор», «Троил и Крессида», «Дядя Ваня», «Маскарад», «Пристань», «Евгений Онегин», «Улыбнись нам, Господи», «Минетти», «Царь Эдип» и многие другие.


Читать полностью

Отзывы

Мария был(а) 09 декабря

Чудесный моноспектакль!

Ирина был(а) 01 октября

Спасибо огромное за то удовольствие, которое я получила от спектакля! Мне очень понравилась и постановка, и игра, и тот материал, который взят для спектакля! Трогательно, вдумчиво, озорно. Прекрасно!!!

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 21 декабря пт 19:30

Билеты на другие даты

Купить Список 21 марта чт 19:30
Купить Список 11 мая сб 19:30

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Неосторожная Актриса», также интересовались