Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Ночная автобусная экскурсия Мистическая Москва, или территория призраков

Ночная автобусная экскурсия Мистическая Москва, или территория призраков16+

Купили ранее: 92
Адрес проведения:
Москва, Садовая Б. ул., 10
Продолжительность:
05 ч 00 мин
закрыть

Сюжет

Музей "Булгаковский Дом" - это место, окутанное ореолом тайны, где живёт настоящий кот Бегемот, сбываются желания и проходят интереснейшие экскурсии. Каждую неделю мы отправляемся на самую необычную и яркую поездку по мистическим местам столицы и показываем, что ночная Москва - это не только город романтики, но и город мистики.Начинается наше путешествие с, казалось бы, невозможного - с экскурсии по музею после полуночи! "Булгаковский Дом" гостеприимно откроет свои двери для всех искателей приключений в час ночи, и экскурсовод поведёт рассказ о жизни и творчестве одного из признанных мистических писателей, о взаимоотношениях Булгакова с его современниками и о его творческом пути.Экскурсия "Мистическая Москва, или территория призраков" идеально подойдёт для всех любителей приключений и леденящих кровь историй! Ведь отправимся мы гулять по самым загадочным и мистическим улицам Москвы, узнаем истории Храма Христа Спасителя, Красной площади, Сухаревской башни, тайны пыточных на Лубянке, как "поганые" пруды стали "чистыми" и где находится театр, построенный на костях. Рассадка в автобусе свободная.
Читать полностью

Рецензия

Вы никогда не видели Москву такой... необычной!

Автобус повезет участников по достопримечательностям столицы, но до этого гостей ожидает экскурсия в музее, и все это — посреди ночи!

Тем, кто любит рассказы о призраках и тайнах, а также предпочитает не спать ночью, мечтает побродить по залам музея за полночь и любит разъезжать на автобусе в те часы, когда за окнами давно темно, узнавая Москву с нового ракурса, эта экскурсия покажется занимательной и непременно запомнится!

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 24 июня вс 01:00

Билеты на другие даты

Купить Список 23 марта сб 19:00
Купить Список 13 апреля сб 19:00
Купить Список 27 апреля сб 19:00
Купить Список 11 мая сб 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Ночная автобусная экскурсия Мистическая Москва, или территория призраков», также интересовались