Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Ищу Мужа

Ищу Мужа12+

Купили ранее: 92
Адрес проведения:
Москва, Земляной Вал ул., 76/21
Продолжительность:
02 ч 10 мин
закрыть

Сюжет

Режиссер: Гарольд Стрелков
Сценограф и художник по костюмам: Анастасия Глебова
В ролях:
Мария Порошина/Ольга Тумайкина
Михаил Полицеймако
Владислав Котлярский
Продолжительность: 2 часа
12+

Комедия Миро Гаврана, самого успешного современного европейского драматурга, снова на сцене!
Вы можете быть циничными и эгоистичными. Можете быть скромными, тихими, застенчивыми. Вы можете распланировать всю свою жизнь по минутам. Можете кричать о своей свободе и независимости. Но, придёт Она и все перекроит, перестроит, переделает и изменит, хотите вы этого или нет.
И будет так, пока есть Она. Пока есть Любовь.
Что случилось после загадочного объявления в газете с лаконичной подписью «ищу мужа» и кто скрывается за масками претендентов на женитьбу – узнаете в новой комедии любви, изменившей жизнь одной одинокой женщины!

АВТОР ПЬЕСЫ МИРО ГАВРАН
Творчество Гаврана многогранно – романы, детские книги, киносценарии, либретто известны во всем мире, но именно пьесы прославили его имя. Драматургия принесла ему престижные хорватские и европейские награды. Пьесы Миро Гаврана переведены на 25 языков, идут в театрах разных стран – от Бомбея до Буэнос-Айреса, от Роттердама до Вашингтона, их посмотрели около двух миллионов человек, регулярно идут на сцене Театра GAVRAN, который создал сам писатель.  
Сегодня театральные критики уже говорят о «феномене театральных пьес» драматурга. О них пишут не только в Хорватии, но и за рубежом. Драмы, комедии и романы близки и понятны как обычным людям, так и интеллектуалам. Все, что является частью нашей жизни, также может быть темой в пьесе, считает Гавран. Отношения между мужчиной и женщиной – его любимая и самая частая тема.
Миро Гавран - единственный из ныне живущих европейских писателей, у которого есть собственный фестиваль - Гавранфест в Словакии.

РЕЖИССЕР ГАРОЛЬД СТРЕЛКОВ
Окончил РАТИ-ГИТИС в 1998 году, ученик Петра Фоменко. Советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, педагог.  Начинал свою творческую карьеру как художественный руководитель Творческого объединения «Стрелковтеатр» при московском театре «АпАРТе», где проработал долгое время – с 1996-2008 гг.  С 2008-2011гг. – главный режиссёр Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета, где в том числе руководил молодёжными проектами. В 2014 в качестве художественного руководителя был приглашён в Тульский академический драматический театр. 
Сегодня спектакли Гарольда Стрелкова идут в театре им. Ермоловой,  театре «Сатирикон», театре Российской Армии, «АпАРТе», театре им. Ленсовета, театре «Приют Комедианта» (Санкт-Петербург), Сургутском музыкально-драматическом театре и других.
«Я не люблю лицедействования. То есть делание лица, когда актёр сам не понимает того, что он играет. Во все времена актёр был проводником некоего высшего к нам. Для меня актёр – это не просто человек, который может что-то сыграть. Он должен быть одновременно и оратором, и психологом, и философом, способным нести мысль, врачевать души людей. А врачевать мы можем только когда сами хотим, умеем, способствуем этому», - режиссёр спектакля «Ищу мужа» Гарольд Стрелков.

ПРОДЮСЕР ЛЕОНИД РОБЕРМАН
Генеральный директор Международного театрального агентства «Арт-Партнёр XXI»

МЕЖДУНАРОДНОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «АРТ-ПАРТНЕР XXI» 
Бренд, давно и прочно зарекомендовавший себя в мире искусства. Агентством создан принципиально новый формат спектаклей, который доказывает, что антреприза — не коммерческая структура, а полноценный театр, представляющий лучшие постановки и лучших актеров.  Агентством создан принципиально новый формат спектаклей, который доказывает, что антреприза — не коммерческая структура, а полноценный театр, представляющий лучшие постановки и лучших актеров. 
За годы существования агентством было поставлено около 50 спектаклей такими известными режиссерами, как Константин Богомолов, Дмитрий Бертман, Роман Виктюк, Владимир Панков, Сергей Юрский, Максим Диденко, Дмитрий Крымов и др. Некоторые спектакли, став бестселлерами, не сходят с театральных площадок уже более 14 лет.
           В спектаклях агентства в разное время были заняты известные российские актёры театра и кино: Любовь Полищук, Татьяна Васильева, Наталья Гундарева, Армен Джигарханян, Сергей Безруков, Александр Феклистов, Игорь Ливанов, Фёдор Добронравов, Ольга Будина, Сергей Маковецкий, Валерий Гаркалин, Елена Яковлева, Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Мария Аронова, Борис Щербаков, Сергей Юрский, Олеся Железняк, Андрей Ильин, Юлия Меньшова, Алексей Маклаков, Валентин Гафт, Ольга Остроумова, Николай Фоменко, Леонид Ярмольник, Роман Мадянов и многие другие. С большинством актёров сотрудничество продолжается и сегодня.
На сегодняшний день Леонид Роберман выступил продюсером таких громких проектов, как «Безприданница» - совместный проект МТА «Арт-ПартнерXXI» и театра «Школа драматического искусства», режиссёр Дмитрий Крымов, «Текст» - совместный проект с театром им.Ермоловой, режиссёр Максим Диденко.
В мае 2018 спектакль "Бесприданница" стал лауреатом 24-го Международного театрального фестиваля "Контакт" в городе Торунь (Польша), где был удостоен двух наград: "Лучший режиссер" - Дмитрий Крымов, и "Лучшая актриса" - Мария Смольникова за роль Ларисы Огудаловой.
Особым направлением деятельности является международное сотрудничество в области культуры и продюсерская поддержка разнообразных проектов. 
Основатель агентства — Леонид Роберман — по праву именуется «отцом» современной российской антрепризы.



Шикарная комедия! Просто феерия! Давно так не смеялась в театре. Муж тоже хохотал весь спектакль. Особенный восторг вызвал Михаил Полицеймако. Я раньше даже не представляла, что он такой великолепный, разноплановый артист! Огромное спасибо актёрам и постановщикам спектакля за отличное настроение!
Ирина

Очень классный спектакль с великолепными актёрами! Отличное настроение и море положительных эмоций обеспечены! Михаил Полицеймако и Владислав Котлярский неподражаемы. Это должен увидеть каждый! Я думаю, что спектакль удался на 1000%. Обязательно пойду ещё раз, до встречи в Екатеринбурге.
Юлия

Потрясающе!!! Ходили с мужем, который не любитель театров. Ему безумно понравилось. Смеялись до слез. Я лично шла на Владислава Котлярского. Особенно поразил Полицеймако. Его перевоплощения были на высоте!!! Если хотите хорошо провести вечер - рекомендую!!!! Лёгкий и очень весёлый, задорный спектакль!!! Актёрам браво!!! Все трое молодцы!!! Спасибо большое всем, кто принимал участие в постановке данного спектакля!!!
Яна

Если хотите отдохнуть после рабочего дня, сходите на этот спектакль. Милый, незатейлевый сюжет в прекрасном исполнении таких замечательных актеров. Не только прекрасно играют, но еще и поют и танцуют великолепно. Порошина прекрасна, Полицеймако - мастер перевоплощения. Получили удовольствие.
Наталья

Великолепная игра актёров, добрый, хороший спектакль. Спектакль однозначно поднимет настроение и создаст атмосферу праздника. Рекомендую для посещения. Полицеймако просто огонь. Порадовала игра Котляровского.
Илья

Спектакль прекрасен, игра актёров - на высоте (чего стоит один Полицеймако)) И сам спектакль оставил очень приятное ощущение. Очень рекомендую к просмотру!
Анна

Прекрасный спектакль! Полицеймако на высоте! Котлярский в новом амплуа бесподобен)
Александр

Замечательный спектакль!!! Браво!!! Получила много положительных эмоций. Рекомендую!
Юлия

Отличный спектакль, веселый, позитивный, актерская игра на хорошем уровне, за что актерам отдельное спасибо. Я водила на примьеру гостей города и они остались под приятным впечатлением и в приподнятом настроение, а это для меня было важно) Полицеймако особенно хорош в спектакле, вы сами должны это увидеть своими глазами! Рекомендую!
Татьяна

Талантливые Порошина, Полицеймако , Котлярский, БРАВО!!!Получили массу удовольствия от просмотра спектакля Ищу мужа, легкий, смешной и даже не знала, что Порошина поет, музыкальный))) забыла особо всем и улетела вместе с актерами)) СПАСИБО!!!
Эльвира

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 27 марта пт 19:00

Билеты на другие даты

Купить Список 09 апреля вт 19:00
Купить Список 18 мая сб 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Ищу Мужа», также интересовались