Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Сиротливый запад

Сиротливый запад16+

Купили ранее: 19
Адрес проведения:
105120, Москва, Сыромятнический 4-й пер., 3/5/4
Продолжительность:
01 ч 50 мин
закрыть

Сюжет

Дейтвие пьесы «Сиротливый запад» развивается в провинциальном городке Ирландии. Главные герои - братья Конноры - живут во взаимной вражде на деньги погибшего отца, пьют и мечтают о живущей по соседству красотке Герлин.

Местный священник, отец Уэлш, безуспешно пытается их примирить, но, глядя на то, что творится в его приходе, – сомневается в собственной вере и религии, запивая виски неразрешимые проблемы бытия…

Cпектакль «Сиротливый запад» поставлен по пьесе популярного ирландского драматурга Мартина МакДонаха. Его произведения вскрывают человеческую природу, ее суть – причудливую, капризную и мстительную.

История, случившаяся в ирландском городке, настолько типична, что могла произойти на соседней улице, ведь в первую очередь она о природе человеческой души, её мелочности и слабости. Подобно истории Каина и Авеля, она перерастает в историю о сбое во всеобщей программе мира.

Но несмотря на то, что автор пьесы «Сиротливый запад» Мартин МакДонах пропитал ее ощущением безысходности и трагизма – одновременно это яркая трагикомедия, искрящаяся черным юмором, и в то же время наполненная глубоким смыслом, призывающая задуматься о простых человеческих ценностях, собственном предназначении и вере.

Макдонах пишет про то же, что и Шекспир, Жене или Брехт, но «на примере» бедной ирландской деревни. Нет никаких королевств – люди делят пачку чипсов, но при этом масштабы переживания равны шекспировским.

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 24 сентября вт 19:00

Билеты на другие даты

Купить Список 02 апреля вт 20:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Сиротливый запад», также интересовались