Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Отзывы зрителей
Юлия был(а) 20 сентября на Опасные связи

Великолепный спектакль! Нереальная, зажигательная игра актеров! Получила огромное удовольствие от просмотра. Особенно впечатлила Сесиль))) Отличная аранжировка классики, голоса актеров просто восхитительны! Спасибо за отличный вечер!

Опасные связи

Санкт-Петербург. Опасные связи18+

Купили ранее: 562
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Александровский парк., 4
Продолжительность:
01 ч 50 мин
закрыть

Рецензия

Ох, этот опасный мир аристократов. Эти невероятные, завораживающие костюмы, роскошные будуары, которые становились для одних клетками, для других местом, где можно было закрутить очередную интригу. 

В этом мире переплетаются страсть искушенных ловеласов и чистая первая любовь открытых душ, для которых только все начинается. Ревность, которая скрывается за маской изощренной лжи и безграничное умение прощать.

И как тут удержаться от того, чтобы не начать новую партию игры в «любовь»? Эти двоеточно не смогут преодолеть искушение.

Ведь они – самые известные интриганы этого мира, полного масок: маркиза де Мертей и виконт де Вальмон. Они любят играть в опасные игры и чужие чувства их вовсе не интересуют, ведь они могут заключить чудесное пари! В котором победитель будет лишь один.

Но не случится ли так однажды, что победителей в их пари не будет вовсе? Что каждый из них проиграет, столкнувшись чем-то совершенно необыкновенным в своей жизни? С настоящим чувством, которое не смогут преодолеть. Но смогут ли они его удержать?

Впрочем, зачем гадать? Обо всем это расскажет чудесный мюзикл по мотивам одноименного романа Шодерло де Лакло! Чудесные итальянские арии, квинтет талантливых музыкантов, которые тоже окажутся опутаны «опасными» связями. Борьба на шпагах и, конечно же, страстные танцы.

Так зачем упускать такой шанс, погрузиться в неподражаемую атмосферу настоящих аристократических салонов. 

Читать полностью

Отзывы

Юлия был(а) 20 сентября

Великолепный спектакль! Нереальная, зажигательная игра актеров! Получила огромное удовольствие от просмотра. Особенно впечатлила Сесиль))) Отличная аранжировка классики, голоса актеров просто восхитительны! Спасибо за отличный вечер!

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 27 сентября пт 19:30

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Опасные связи», также интересовались