Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Сирано де Бержерак

Санкт-Петербург. Сирано де Бержерак12+

Купили ранее: 205
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Александровский парк., 4
Продолжительность:
02 ч 30 мин
закрыть

Рецензия

Талант, особенно талант поэтический – дар редкий, особенно такой, что способен тронуть любое сердце, растревожить любую душу, находя в ней отклик на стихотворные строки.

У Сирано он был. Пронзительный, невероятный дар, который привлекал к нему внимание в любом месте, где поэту доводилось оказываться. Что, надо заметить, частенько меняло ход событий в корне.

Но дело ли это поэта счастливым? Красив душой, он был не слишком привлекателен внешне, крупный нос портил все дело и сбивал многих с толку. Жаль, что в первую очередь с толку он сбил его самого. Ведь откуда-то же возникла наиглупейшая идея, что та единственная, к которой он испытывал трепетную, чистую любовь – никогда не обратит на него внимание.

Впрочем, может быть, не так уж и безосновательно страдает талантливый поэт? Ведь его возлюбленная явно увлечена его красавцем-другом, созданием не слишком одаренным, зато красивым внешне.

Ну не обидно ли? Впрочем, Сирано не таков, чтобы хранить на кого-то обиду, нет. Он, наоборот, со всей широтой его души бросается помогать другу, в надежде что письма, которые он пишет от его лица прекрасной возлюбленной – сделают ту счастливой.

И так же смело он бросает вызов самой судьбе, в надежде выиграть смертельный поединок и хотя бы у самой черты своей жизни обрести любовь. 

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 01 мая вт 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Сирано де Бержерак», также интересовались