Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Господин, который платит

Санкт-Петербург. Господин, который платит16+

Купили ранее: 386
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., 72
Продолжительность:
01 ч 45 мин
закрыть

Сюжет

Предательство самых близких людей привело к тому, что жизнь утратила для него смысл.

"Это история одного человека, который потеряв всякую веру в искренность человеческих чувств, решает нанять за бешеные деньги трех незнакомцев, чтобы те создали ему иллюзию человеческого счастья." 

Когда все покупается, и все продается, нет места человеческой любви, преданности и дружбе, остается только один способ стать счастливым – купить все это!

 "Я собираюсь арендовать то, в чем жизнь отказывает мне с возмутительным упрямством - любовь жены, привязанность потомства и дружбу  некоего старины Леона. Одним словом, семейный комплект в рабочем состоянии!"

Но какова настоящая цена счастливой иллюзии и как скоро придет расплата? Главное знать, что все покупается, и все продается, главное помнить, что это только игра, главное не поверить и не оступиться. Но что, если в этом хаосе разврата, лабиринте бесстрастности и пропасти человеческой лжи возникнут настоящие, нетленные чувства? Сможет ли справиться человек с этим невыносимо тяжким бременем? Сможет ли выжить господин, который давно уже мертв?

Действуют: Асерецкая Наталья, Брегман Владимир, Лебедев Дмитрий,  Плакина Анжелика

Режиссер: П. Подервянский.


Читать полностью

Рецензия

Бухгалтер. Что-то название этой профессии звучит так себе, но как хорошо быть бухгалтером! Можно же все посчитать. Всему и каждому выставить свою цену и… конечно же в конце посчитать прибыль.

Но сработает ли такая формула, когда речь зайдет о настоящих чувствах? Сможет ли господин, который привык платить, найти так свое счастье?

Ведь была же семья, настоящая семья и даже, на первый взгляд, весьма себе добропорядочная, но что же на самом деле? Сплошной обман! Им нужны были лишь его деньги, а ведь он их искренне любил. Пятнадцать лет тратил на них да на своих друзей деньги, думал, что заботится так о своих близких, а оказалось, что покупал их привязанность. Так не лучше ли найти товар попристойнее?

 И вот уже в доме горит мягкий уютный свет, ждет жена – точнее актриса, которая охотно согласилась сыграть ее за определенное вознаграждение. Шумит разбитная дочурка – девчонка с улицы Тронше, а в дверь уже стучится «закадычный друг» - художник. Вот оно, счастье! Он, конечно, платит им всем, но он хотя бы знает, что тут все честно!

А то, что это все ложь и обман… Но ведь он сам автор этого вранья, творец всего ложного мира вокруг. А значит…все в порядке. Не так ли?

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 24 сентября вс 19:30

Билеты на другие даты

Купить Список 21 апреля вс 19:30

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Господин, который платит», также интересовались