Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Отзывы зрителей
Ирина был(а) 02 апреля на Фабрика слов

Спектакль чудесный, атмосферный! Актеры замечательные! Слов действительно почти нет - одна пантомима, но игра актеров так многослойна, трогательна и выразительна. Однозначно советую сходить!)

Фабрика слов

Фабрика слов6+

Купили ранее: 706
Адрес проведения:
107045, Москва, Пушкарев пер., 21
Продолжительность:
01 ч 00 мин
закрыть

Сюжет

Как подсчитать ценность сказанного слова? На «Фабрике слов» огромный разброс цен между предлогами и прилагательными, а чтобы составить предложение, необходимо целое состояние. Рассказ для самых маленьких современной сказочницы Аньес де Лестрад о значимости каждого слова впервые за свое сказочное и недолгое существование окажется на сцене. Спектакль в эстетике французских 20-х, бережно немногословный, но наполненный живой музыкой, трогательными мимами, смелостью детского любопытства и искренними смыслами, которые все сложнее отыскать в потоке информационного шума. Как маленькому мальчику рассказать девочке о своих чувствах, если у него в запасе есть только «пыль» и «стул»? Спектакль Ольги Лапиной доказывает, что самые настоящие чувства всегда смогут найти свое выражение, пусть даже оратор не очень богат.

«Фабрика слов» станет вторым после спектакля Полины Стружковой «Мама-кот» детским спектаклем в нынешнем репертуаре Маяковки. В спектакле задействованы молодые актеры труппы Театра им. Маяковского.

Читать полностью

Рецензия

Как же дороги слова в этом мире! Только богач может купить себе целое предложение! А бедняки ходят — будто немые. Иногда, правда, отыщется где-нибудь случайно выброшенное слово. Его-то и поднимет бедный человек. И уже хоть что-то можно сказать! Да много ли толку от разрозненных словечек этих?..

А между тем одному бедному мальчику так и хочется признаться в любви к девочке с ярко-красными волосами... Но на признание ему никак не хватает слов. То есть денег...

Неужели только богачи и будут жить, друг другу обо всем интересном и важном рассказывая? Ведь и беднякам порой просто необходимо высказаться, признаться в чувствах, душу излить! 

Читать полностью

Отзывы

Ирина был(а) 02 апреля

Спектакль чудесный, атмосферный! Актеры замечательные! Слов действительно почти нет - одна пантомима, но игра актеров так многослойна, трогательна и выразительна. Однозначно советую сходить!)

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 01 мая пн 12:00

Билеты на другие даты

Купить Список 30 марта сб 12:00
Купить Список 14 апреля вс 12:00
Купить Список 19 мая вс 12:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Фабрика слов», также интересовались