Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Царевна лягушка

Царевна лягушка6+

Купили ранее: 14
Адрес проведения:
127254, Москва, Руставели ул., 19
Продолжительность:
01 ч 15 мин
закрыть

Сюжет

Сказка «Царевна-Лягушка» учит своих юных зрителей тому, что окружающих нас людей необходимо оценивать не по «одёжке», а по их поступкам и качествам характера.

Главная героиня сказки – Царевна-Лягушка, которая изначально отталкивает Ивана-Царевича своим внешним видом. По указу отца, он вместе с братьями должен был пустить стрелу, и там, где она упадёт искать себе невесту. Ивану-Царевичу – младшему из братьев выпала доля повстречать Царевну-Лягушку. Когда отец семейства приказал своим невесткам пройти тяжёлые испытания, Иван-Царевич понял, как ему повезло с невестой. Она достойно справилась со всем трудностями, выпавшими на её долю, и молодой жених увидел в её характере прекрасные качества. И Царевна-Лягушка становится Василисой Премудрой, которая поражает и царя и его сыновей своими качествами, знаниями и умениями.

И жених – Иван-Царевич пришёлся ей под стать. Он был добрым и смелым, с уважением относился к окружающим. Таким образом герои сказки «Царевна-Лягушка» смогли одержать победу над злом и несправедливостью.

В спектакле используются много русских народных песен и танцев. Красивые костюмы исполнителей, яркие световые решения и оригинальные декорации, где красочные платки превращаются в декорации. И конечно же, спектакль интерактивный. Юные зрители помогают героям справится со злом и добро побеждает.

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 28 мая вс 14:00

Билеты на другие даты

Купить Список 14 апреля вс 14:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Царевна лягушка», также интересовались