Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Фрязино
Химки
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Доходное Место

Санкт-Петербург. Доходное Место16+

Купили ранее: 142
Адрес проведения:
191011, Санкт-Петербург, Итальянская ул., 19
Продолжительность:
03 ч 30 мин
закрыть

Рецензия

Во все времена люди стремились жить хорошо, в достатке, сыто... с размахом. Об этом писал Островский, но потеряло ли его творчество в наши дни актуальность?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно просто прийти в театр и посмотреть замечательную «комедию нравов» - «Доходное место».

Итак, милое заведение «Restaurant Островский», с ухоженными туями в кадках перед дверьми распахивает для вас свои двери. И кого вы тут только не встретите. И политик, и адвокат, и чья-то бывшая жена. Каждому тут найдется свое место и своя роль, даже, скорее, свой «типаж» в современном мире. И получится задорно, весело узнаваемо.

Кто-то за деньгами гонится, кто-то пытается место потеплее вымолить, кто-то урвать кусок от чужого счастья, а кто-то и контракт с совестью заключить, ради жизни сытой. Ведь хочется и машину красивую в гараж поставить, и на море отдохнуть съездить, и желательно на лазурный берег.

И тем контрастнее выделяется на этом фоне один характер, уникальный можно сказать. Ведь молодой еще совсем, а какие принципы! Вон, живет, считая, что лучше «честная бедность». Даже женился по любви, а не по расчету. Но разделяет ли его жена-красавица подобного подхода к жизни или же ей тоже подавай соболиные шубки, да статус в обществе?

Впрочем, еще интереснее, сможет ли  герой устоять от соблазна и сохранить свои «принципы», без которых жилось бы на свете, в этом мире, где любые принципы и моральные нормы отходят на второй план, куда как легче?

Но зачем гадать. Ведь занавес поднят, уже слышится музыка и скоро каждый найдет ответы на интересующие его вопросы, а заодно сможет посмеяться от души, заглянув в «кривые зеркала».

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 07 июня ср 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Доходное Место», также интересовались