Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владимир
Дмитров
Королев
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкин
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Женитесь, господа!

Санкт-Петербург. Женитесь, господа! 12+

Купили ранее: 100
Адрес проведения:
Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., 72
Продолжительность:
01 ч 00 мин
закрыть

Рецензия

Порой нам кажется, что если перед фамилией писателя стоит «штамп» - классик, то на этом творческая карьера избранного творца и закончена. Ну то есть пишет он нечто крайне философское, скучное и.... может быть даже занудное.

Но разве ж это так? Вот, взять того же Чехова! Сколько великолепных, полных утонченной иронии и юмора рассказов он создал? А по его произведениям о семейной жизни и коллизиях, которые приводят порой к заключению "брака" - можно написать целое пособие о том, как надо жить, если вы вдруг решили жениться.

Не верите? А зря! Вот, посмотрите - два водевиля "Предложение" и "Медведь". Ох, какой накал страстей, какие интриги! А все ради чего? Думаете, в векселях дело или в том, кто умеет держать правильно пистоль? Нет и еще раз нет! Ведь сразу же видно! Проскочила между главными героями искра! Проскочила и все тут.

Впрочем, когда действие утихнет на несколько мгновений, прервавшись на антракт, вы сможете услышать не менее чудесную лекцию "О вреде табака". Удивлены? А, чему ж тут-то удивляться? Ведь Чехов же!

Ну, а пока, устраивайтесь поудобнее в креслах, доставайте блокнотики и ручки, скоро придет пора конспектировать отличные советы от актуального как никогда классика и размышлять вместе с героями - жениться или не жениться.

Читать полностью

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 30 июня пт 19:30

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Женитесь, господа! », также интересовались