Для корректной работы сайта необходимо включить cookie
Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Дмитров
Казань
Королев
Красногорск
Люберцы
Нижний Новгород
Подольск
Пушкино
Раменское
Саратов
Сочи
Тула
Фрязино
Химки
Чехов
RU
Вы смотрели
Как получить билет?
+7 (495) 648-38-38
Напишите нам
Регистрация
Отзывы зрителей
Алина был(а) 30 августа на По тропе исполнения желаний

Замечательная экскурсия! Побольше бы такого загадочного!

Автобусная экскурсия По тропе исполнения желаний

Автобусная экскурсия По тропе исполнения желаний6+

Купили ранее: 73
Адрес проведения:
Москва, Садовая Б. ул., 10
Продолжительность:
03 ч 30 мин
закрыть

Сюжет

Мы любим загадывать желания, а ещё больше - когда они сбываются. И, пожалуй, все знают, что мечты просто так в жизнь не воплощаются, но им можно помочь, а как именно - предлагаем узнать на нашей популярной автобусной экскурсии "По тропе исполнения желаний"!Начнётся наше путешествие с одного из самых мистических и таинственных мест Москвы - с музея "Булгаковский Дом". Мы узнаем об истории дома, о том времени, когда здесь жил Михаил Афанасьевич Булгаков, и о его современниках. У нас будет возможность опустить записку с самым сокровенным желанием в "Почту любви" и попросить Мастера помочь ему исполниться. И каждый год в последнюю субботу августа в музее "Булгаковский Дом" проходит День исполнения желаний, в который все собранные за год записки отправляются в небеса в разноцветных воздушных шарах!Но в Москве ещё немало мест силы, помогающих мечтам исполниться, и потому наше путешествие продолжится уже на улицах столицы. Путешествовать по городу мы будем на автобусе, и экскурсовод расскажет всё о самых сокровенных тайнах волшебных мест Москвы, связанных с исполнением желаний: мы увидим Патриаршие пруды, "тёмные аллеи" на Поварской, сад "Эрмитаж", дуб желаний на Тверской; узнаем, как правильно загадывать желания и совершим таинственный ритуал, после которого удача нас уже не покинет.Помните: для того, чтобы желание точно исполнилось, нужно загадать его в правильном месте и в правильное время, вот тогда чуду – быть! Рассадка в автобусе свободная.
Читать полностью

Рецензия

Познакомиться с биографией Михаила Булгакова, узнать много интересных фактов об истории дома, в котором жил писатель, и о том времени, когда он работал над своими произведениями, удивиться особенной атмосфере дома-музея, а потом... загадать желание!

Или не загадывать, но узнать о том, где и когда люди в Москве загадывают желания. Да и просто пройтись по «тропе исполнения желаний» и посмотреть на Москву под новым углом всегда интересно!

А какое ваше заветное желание? Стали бы вы его загадывать в особом месте?..

Читать полностью

Отзывы

Алина был(а) 30 августа

Замечательная экскурсия! Побольше бы такого загадочного!

Мое мнение

Билеты

Нет билетов 28 мая вс 16:30

Билеты на другие даты

Купить Список 15 мая ср 19:00

Пригласи друзей

похожие мероприятия

На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу»

Кстати!

По статистике, зрители, купившие билет на«Автобусная экскурсия По тропе исполнения желаний», также интересовались